×
 

 

×



На главную  /   Блог   /   Статьи   /   Собственный лабораторно-технический комплекс

Собственный лабораторно-технический комплекс

Собственный лабораторно-технический комплекс

ca498e1ff48a5311970ed5902178c78f.jpg



Компания Prosept включает в себя современную производственную, научно-техническую базу и оснащённую лабораторию. В лабораторно-техническом комплексе создаётся, тестируется и проверяется каждое средство не только на соответствие обязательных показателей, но и на эффективность и потребительские свойства.
В соответствие со стратегической целью, направленной на достижение лидерства на рынке профессиональных моющих средств, антисептиков и бытовой химии, политика в области качества рассматривается руководством компании как основа дальнейшего развития организации в соответствии с требованиями и ожиданиями заинтересованных сторон. В связи с этим, технологи компании постоянно ведут работу по поддержанию качества выпускаемой продукции и соответствия её всем заявленным свойствам, осуществляют строгий контроль сырья и материалов.
Лаборатория разработок постоянно занимается расширением ассортиментной линейки моющих средств с введением в состав современных инновационных видов сырья, предлагаемых ведущими химическими концернами. Осуществляет разработку широкого спектра профессиональной химии: антисептиков для древесины, профессиональных моющих средств для клининга, строительной и бытовой химии. В процессе разработки продукции создаётся обязательная фокус-группа, которая тестирует средства на потребительские свойства.
 В основе всех исследовательских работ компании лежат следующие принципы:
 - Соответствие последним тенденциям, инновациям и научным достижениям.
 - Тесное сотрудничество с российскими и зарубежными партнёрами.
 - Анализ отзывов и мнений потребителей при создании новых рецептур.
В 2018 году компания Prosept получила добровольный сертификат на соответствие требованиям Международного стандарта ISO 9001:2015, подтверждающий, что организация производства обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции.


04.04.2018
Подписаться на информационную
рассылку от PROSEPT



© 2002–2021, PROSEPT
#PROSEPTfamily
#PROSEPTlive