×
 

 

×



BT 903 Fungi +

BT 903 Fungi +

BT 903 Fungi +
Щелочное средство для санитарных помещений с антимикробным эффектом
Характеристики: Щелочное чистящее средство на основе активного хлора с антимикробным эффектом. Очищает поверхности от органических загрязнений.  Удаляет грибки, плесень и бактерии. Устраняет неприятные запахи, оставляя характерный запах хлора. Обладает хорошим отбеливающим эффектом. Идеально подходит для проф. клининга на больших площадях. 

Способ применения:
Очистка поверхностей от плесени и грибков: Распылить или нанести с помощью салфетки средство на поверхность. Через 3-5 минут удалить загрязнения, смыв его водой. При необходимости процедуру повторить.
Мытье поверхностей и сантехники: Нанесите средство на поверхность, исходя из концентрации 30 мл/л. При сильных загрязнениях сантехники (писсуаров, раковин и унитазов) использовать средство в концентрированном виде. После применения, смыть водой.

Состав: вода, гипохлорит натрия <5%, АПАВ<5%, стабилизатор.
pH: ≈11,5

Меры предосторожности: Использовать очки, резиновые перчатки и спецодежду. Избегать попадания на кожу и в глаза. В случае попадания – обильно промыть водой.  При необходимости обратиться к врачу.
Хранение: Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом темном помещении отдельно от пищевых продуктов при температуре от +5 до +20°С. Допускается замораживание, после размораживания чистящие свойства сохраняются.
Срок годности: 24 месяца 

05.04.2024
Подписаться на информационную
рассылку от PROSEPT



© 2002–2021, PROSEPT
#PROSEPTfamily
#PROSEPTlive