×
 

 

×



BT 902 Prof +

BT 902 Prof +

BT 902 Prof +
Средство для устранения засоров

Характеристики: Сильнощелочное чистящее средство. Удаляет сильные засоры органического происхождения: растворяет бумагу, волосы, шерсть животных, жиры, пищевые отходы и пр. Уничтожает бактерии. Устраняет неприятные запахи. 
Способ применения:
Устранение засоров в трубах: Перекрыть подачу воды. Залить в сточное отверстие 300-400 мл средства. Выдержать 2-2,5 часа, затем промыть большим количеством воды. При сильных засорах увеличить дозировку и время выдержки. Для достижения наилучшего эффекта перед использованием необходимо открыть кран с горячей водой, чтобы прогреть канализационные трубы.
Устранение неприятных запахов: Залить в сточное отверстие 100 мл средства, выдержать не менее 15 минут и промыть большим количеством воды.
Состав: вода, гидроксид натрия.
pH: ≈14
Меры предосторожности: Использовать резиновые перчатки, защитные очки, респираторы и спецодежду. Избегать попадания на кожу и в глаза. В случае попадания – обильно промыть водой. При необходимости обратиться к врачу.
Хранение: Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом темном помещении отдельно от пищевых продуктов при температуре от +5 до +25°С. Допускается замораживание, после размораживания чистящие свойства сохраняются.
Срок годности: 36 месяцев

05.04.2024
Подписаться на информационную
рассылку от PROSEPT



© 2002–2021, PROSEPT
#PROSEPTfamily
#PROSEPTlive