×
 

 

×



BT 901 DZ +

BT 901 DZ +

BT 901 DZ +
Щелочной гелевый концентрат для санитарных помещений с активным хлором
Характеристики: Щелочное гелеобразное средство с антимикробным эффектом на основе активного хлора. Удаляет грязесолевые, жировые, мыльные налеты. Эффективно вымывает органику даже из сильнопористых поверхностей, в т.ч. межплиточных швов. Обеззараживает поверхности, уничтожая микроорганизмы (бактерии, плесень, грибки). Обладает отбеливающим эффектом. 
Способ применения:
Очистка сантехники и антимикробная обработка: Нанести под ободок унитаза, оставить на 10 – 15 минут и смыть водой. При мытье ванн и раковин нанести равномерным слоем на поверхность при помощи щетки или салфетки, через 2-3 минуты смыть водой.
Мытье стен и полов: Развести водой из расчета 10 мл/л. Нанести на поверхность, растереть и смыть водой.
Очистка ватерлинии бассейнов: Использовать в готовом виде. 
ВНИМАНИЕ!  С осторожностью применять на эмалированных поверхностях – не превышать указанное время выдержки (2 - 3 мин.), поверхностях с хромированным и никелированным покрытием. Не использовать на мраморе!

Состав: вода, АПАВ<5%, гипохлорит натрия<5%, НПАВ<5%, поликарбоксилаты <5%, фосфонаты<5%, стабилизатор, парфюмерная композиция.
pH: ≈12,5

Меры предосторожности: Использовать резиновые перчатки и спецодежду. Избегать попадания на кожу и в глаза. В случае попадания – обильно промыть водой. При необходимости обратиться к врачу. Не смешивать с кислотными средствами!
Хранение: Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом темном помещении отдельно от пищевых продуктов при температуре от +5 до +20°С. Допускается замораживание, после размораживания чистящие свойства сохраняются.
Срок годности: 24 месяца 

05.04.2024
Подписаться на информационную
рассылку от PROSEPT



© 2002–2021, PROSEPT
#PROSEPTfamily
#PROSEPTlive