×
 

 

×



BT 103 Uni

BT 103 Uni

BT 103 Uni
Кислотный универсал с антимикробным и дезодорирующим эффектами
Характеристики: Кислотный универсал для санитарных помещений на основе лимонной кислоты. Безвреден для акрила, хромированных, никелированных и позолоченных смесителей. Эффективно удаляет известковый и мыльный налет, придает блеск поверхностям, поддерживает чистоту между уборками, замедляя оседание грязи на поверхности. Содержит четвертичное аммониевое соединение, обладающее выраженным антимикробным и дезодорирующими эффектом.
Способ применения:
Уход за сантехникой: Нанести или распылить средство равномерным слоем на увлажненную поверхность. При очистке смесителей или другого оборудования сложной формы - нанести средство на поверхность при помощи салфетки. Выдержать 5 - 7 минут, смыть водой. Для усиления антимикробного эффекта обработку рекомендуется повторить.
Состав: вода, лимонная кислота, НПАВ<5%, гликолевые эфиры<5%, комплексообразователь, КПАВ<5%, фосфонаты<5%, парфюмерная композиция, краситель.
pH: ≈2,0
Меры предосторожности: Использовать резиновые перчатки. Избегать попадания на кожу и в глаза. В случае попадания – обильно промыть водой. При необходимости обратиться к врачу.
Хранение: Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом темном помещении отдельно от пищевых продуктов при температуре от +5 до +25°С. Допускается замораживание, после размораживания чистящие свойства сохраняются.
Срок годности: 36 месяцев
05.04.2024
Подписаться на информационную
рассылку от PROSEPT



© 2002–2021, PROSEPT
#PROSEPTfamily
#PROSEPTlive