×
 

 

×



На главную  /   Блог   /   Новости компании   /   Расширение серии профессиональных моющих средств от PROSEPT

Расширение серии профессиональных моющих средств от PROSEPT

Расширение серии профессиональных моющих средств от PROSEPT

Расширение серии профессиональных моющих средств от PROSEPT

Cooky  Spray — специальный спрей, предназначенный для очистки любых видов поверхностей из гранита и искусственного камня. Средство отлично подходит для мытья акрила, кварца, жидкого камня и др. Новый спрей не содержит абразивов, способных повредить покрытие и оставить царапины, он легко удаляет пыль, жировые и органические загрязнения без вреда для глянцевой и матовой поверхности. Cooky Spray придаст блеск и освежит столешницы, раковины, подоконники и любые другие поверхности из искусственного камня.

Спрей для очистки каминных стекол от сажи и копоти Universal Hard — это сильнодействующее средство для очищения термостойкого стекла (каминного и печного) от сажи и копоти. Чистящее средство удаляет такие сильные загрязнения, как копоть, слои сажи и нагара, смолы и засохшего жира, никотиновый налет. 

Duty Leather — новое средство для очищения и ухода за поверхностями из натуральной и искусственной кожи, вошедшее в серию аэрозолей PROSEPT. Чистящее средство предназначено для удаления пыли, следов жира и различных бытовых загрязнений. Аэрозоль Duty Leather подходит для ухода за мебелью с кожаной обивкой, кожаным салоном автомобиля и любыми декоративными элементами из натуральной кожи и ее заменителей, возвращает материалу первоначальный вид.

Средства для мытья бань и саун теперь представлены спреем для очистки полков с активным хлором Universal Wood и моющим концентратом с содержанием дезинфицирующего компонента Multipower Wood.

Спрей для очистки и отбеливания полков в банях и саунах на основе активного хлора Universal Wood используется для удаления грибковых поражений и органических загрязнений с деревянных поверхностей в помещениях с повышенной влажностью. 

Моющее средство для бани и сауны Multipower Wood подходит для деревянных, стеклянных, керамических поверхностей. Преимущество данного моющего средства в его универсальности —  средство прекрасно очищает от грязи и копоти пол, полки, керамическую плитку, мозаику. Дезинфицирующий эффект позволяет убивать бактерии грибка.

Разнообразие форматов поможет подобрать наиболее подходящее средство для борьбы с разными типами загрязнений в вашем доме и бане!  

19.01.2018
Подписаться на информационную
рассылку от PROSEPT



© 2002–2021, PROSEPT
#PROSEPTfamily
#PROSEPTlive