×
 

 

×



На главную  /   Блог   /   Новости компании   /   Профессиональные средства Prosept номинированы на премию MosBuild Awards 2019

Профессиональные средства Prosept номинированы на премию MosBuild Awards 2019

Профессиональные средства Prosept номинированы на премию MosBuild Awards 2019

Профессиональные средства Prosept номинированы на премию MosBuild Awards 2019

В 2019 году на премию MosBuild Awards номинированы три профессиональных средства строительной химии торговой марки Prosept.

Международная премия MosBuild Awards 2019 состоится на базе выставки строительных и отделочных материалов MosBuild, которая пройдёт со 2 по 5 апреля 2019 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». 

В этом году за победу поборются 179 продуктов в 12 номинациях.

В категории «Строительная химия» номинированы три средства торговой марки Prosept: Duty Hard + для мытья фасадов и дорожных покрытий, удалитель строительной пыли Duty White и активная пена для комплексной уборки Universal Spray.

Голосование пройдёт в два этапа: в марте профессиональное жюри выберет лучшие продукты, посетители портала также смогут внести свою лепту, проголосовав за лучший продукт на портале WorldBuild 365. Голосование продлится до 3 апреля. Победители станут известны на церемонии награждения 4 апреля.  

Проголосовать можно по ссылке: https://russian.worldbuild365.com/mosbuild-awards/vote#stroitelnaya-khimiya

Стоит отметить, что в прошлом году средство компании Prosept Duty Graffiti для удаления граффити одержало победу, и было признано лучшим среди заявленных участников в номинации «Строительная химия» по версии профессионального жюри.

12.03.2019
Подписаться на информационную
рассылку от PROSEPT



© 2002–2021, PROSEPT
#PROSEPTfamily
#PROSEPTlive