×
 

 

×



На главную  /   Блог   /   Новости компании   /   Фирменный магазин Prosept - теперь и в Красноярске

Фирменный магазин Prosept - теперь и в Красноярске

Фирменный магазин Prosept - теперь и в Красноярске

Фирменный магазин Prosept - теперь и в Красноярске

В минувшую субботу, 13 июля, в Красноярске по адресу проспект имени газеты Красноярский Рабочий, д. 88 состоялось открытие фирменного магазина Prosept.

Под аплодисменты посетителей и оглушительный гул проезжающих мимо автомобилей была торжественно перерезана ленточка, и все гости направились в новый магазин бытовой химии на одной из главных улиц Красноярска!  В день открытия присутствующих порадовали привлекательными скидками на имеющуюся продукцию. Посетителям вручались подарочные сертификаты.

6e499e77b0e59b8b7ad6a88f860b071d.jpg

Prosept Красноярск

Стоит отметить, что помимо широкой ассортиментной линейки профессиональной бытовой и строительной химии торговой марки Prosept в магазине представлены изделия из художественного бетона: кухонные столешницы, фасадный камень, мебель в стиле лофт, светильники и многое другое. Любое изделие из бетона можно оформить на заказ по индивидуальным эскизам. Но это ещё не всё.

Бонусом в фирменном магазине вы получите качественную консультацию сертифицированных специалистов, которые помогут подобрать профессиональные средства.

Кроме того, в Prosept будут проводиться еженедельные акции на определённый товар.

Магазин Prosept в Красноярске – для тех, кто дорожит здоровьем и экономит свой бюджет.

Приглашаем всех за покупками!

Со всей продукцией и акциями вы можете ознакомиться на официальном сайте дистрибьютора по Красноярскому краю, республикам Хакасия и Тыва: https://prosept-24.ru/

Также до 25 июля при совершении покупки свыше 1000 рублей каждый сможет принять участие в розыгрыше призов. А уже 3 августа будут названы имена победителей!

15.07.2019
Подписаться на информационную
рассылку от PROSEPT



© 2002–2021, PROSEPT
#PROSEPTfamily
#PROSEPTlive